U.S. Women’s Open ke-75 akan berlangsung pada Kamis di Champions Golf Club di Houston, Texas, dan itu pasti akan menjadi yang tak terlupakan. Kejuaraan ini tidak hanya merayakan usia berlian, tetapi juga menandai akhir dari kejuaraan golf mayor pada tahun 2020, serta untuk pertama kalinya kejuaraan mayor tertua dalam permainan putri akan digelar pada bulan Desember.

Pertama dalam sejarah Kejuaraan, USGA akan memanfaatkan dua lapangan untuk dua putaran pertama dalam upaya untuk bertanding di siang hari yang terbatas. Pada hari Kamis dan Jumat, lapangan akan menggelar tee pertama dan ke-10 di jalur Cypress Creek dan Jackrabbit. Grup pertama akan tee off pada 9:20, dengan grup terakhir tee off pada 11:32 waktu setempat. Hanya Cypress Creek Course yang akan dimainkan pada akhir pekan. Matahari terbenam diperkirakan sekitar pukul 17:20 di Houston.

Berikut adalah tee times (waktu setempat) dan pairings lengkap:

Kamis – CC, No. 1 / Jumat – JR, No. 10

9:20 / 9:20 – Angela Stanford, Saginaw, Texas; Jodi Ewart Shadoff, Inggris; Nicole Broch Larsen, Denmark
9:31 a.m. / 9:31 a.m. – (a) Pauline Roussin-Bouchard, Prancis; Christina Kim, San Jose, California; Meghan MacLaren, Inggris
09.42 / 9:42 – Jaye Marie Green, Jupiter, Fla .; Jing Yan, Republik Rakyat Tiongkok; (a) Benedetta Moresco, Italia
09:53 / 09:53 – Katherine Kirk, Australia; Azahara Munoz, Spanyol; Minami Katsu, Jepang
10:04 / 10:04 – Sarah Schmelzel, Phoenix, Ariz .; Emily Kristine Pedersen, Denmark; (a) Caterina Don, Italia
10:15 / 10:15 – Ashleigh Buhai, Afrika Selatan; Xiyu Lin, Republik Rakyat Tiongkok; Su Oh, Australia
10:26 / 10:26 – Ayaka Furue, Jepang; Malaikat Yin, Arcadia, California; Mamiko Higa, Jepang
10:37 / 10:37 – Danielle Kang, Las Vegas, Nev .; Anna Nordqvist, Swedia; Jin Young Ko, Republik Korea
10:48 / 10:48 – Sophia Popov, Jerman; Mi Jung Hur, Republik Korea; Carlota Ciganda, Spanyol
10:59 / 10:59 – Lexi Thompson, Delray Beach, Fla .; Nelly Korda, Sarasota, Fla .; Heejeong Lim, Republik Korea
11:10 / 11:10 – Gaby Lopez, Meksiko; Jasmine Suwannapura, Thailand; Narin An, Republik Korea
11:21 / 11:21 – Alena Sharp, Kanada; Ji Yeong Kim2, Republik Korea; (a) Ingrid Lindblad, Swedia
11:32 / 11:32 – Yuka Saso, Filipina; (a) Allisen Corpuz, Kapolei, Hawaii; Park Heeyoung, Los Angeles, California.

Kamis – CC, No. 10 / Jumat – JR, No. 1

9:20 / 9:20 – Cheyenne Knight, Aledo, Texas; (a) Agathe Laisne, Prancis; Minyoung2 Lee, Republik Korea
9:31 pagi / 9:31 pagi – Pajaree Anannarukarn, Thailand; Perrine Delacour, Prancis; Kelly Tan, Malaysia
9:42 pagi / 9:42 pagi – Brittany Lang, McKinney, Texas; Pernilla Lindberg, Swedia; Esther Henseleit, Jerman
09:53 / 09:53 – Sarah Jane Smith, Australia; Jeongeun Lee, Republik Korea; (a) Linn Grant, Swedia
10:04 / 10:04 – Kana Mikashima, Jepang; (a) Amelia Garvey, Selandia Baru; Kim Kaufman, Clark, S.D.
10:15 / 10:15 – Yealimi Noh, Concord, California; Jenny Shin, Republik Korea; (a) Lei Ye, Republik Rakyat Tiongkok
10:26 / 10:26 – Amy Olson, Fargo, N.D .; Jennifer Song, Orlando, Fla .; Morgan Pressel, Boca Raton, Fla.
10:37 / 10:37 – Jeongeun Lee6, Republik Korea; (a) Gabriela Ruffels, Australia; Hinako Shibuno, Jepang
10:48 / 10:48 – Stacy Lewis, The Woodlands, Texas; Seon Woo Bae, Republik Korea; Hannah Green, Australia
10:59 / 10:59 – Jessica Korda, Jupiter, Fla .; Amy Yang, Republik Korea; Georgia Hall, Inggris
11:10 / 11:10 – Lala Anai, Jepang; Maria Fernanda Torres, Puerto Riko; Ryann O’Toole, San Clemente, California.
11:21 / 11:21 – Yu Jin Sung, Republik Korea; (a) Lucie Malchirand, Prancis; Ana Belac, Slovenia
11:32 / 11:32 – (a) Emily Toy, Inggris; Andrea Lee, Pantai Hermosa, California; Seung Yeon Lee, Republik Korea

Kamis – JR, No. 1 / Jumat – CC, No. 10

9:20 / 9:20 – Kristen Gillman, Austin, Texas; Bronte Law, Inggris; Yu Liu, Republik Rakyat Tiongkok
9:31 a.m. / 9:31 a.m. – (a) Olivia Mehaffey, Irlandia Utara; Lindsey Weaver, Celina, Texas; Annie Park, Levittown, N.Y.
09.42 / 9:42 – Lauren Stephenson, Lexington, S.C .; (a) Auston Kim, St. Augustine, Fla .; Cydney Clanton, Concord, N.C.
09:53 / 09:53 – Mi Hyang Lee, Republik Korea; Nanna Koerstz Madsen, Denmark; Momoko Ueda, Jepang
10:04 / 10:04 – Patty Tavatanakit, Thailand; Fatima Fernandez Cano, Spanyol; (a) Alessia Nobilio, Italia
10:15 / 10:15 – Megan Khang, Rockland, Mass .; (a) Emilia Migliaccio, Cary, N.C .; Eun-Hee Ji, Republik Korea
10:26 / 10:26 – Brittany Lincicome, Seminole, Fla .; Cristie Kerr, Scottsdale, Ariz .; Gerina Piller, Roswell, N.M.
10:37 / 10:37 – Charley Hull, Inggris; Minjee Lee, Australia; Hae Ran Ryu, Republik Korea
10:48 / 10:48 – Sung Hyun Park, Republik Korea; Austin Ernst, Seneca, S.C .; Mirim Lee, Republik Korea
10:59 / 10:59 – Jennifer Kupcho, Westminster, Colo .; Di Gee Chun, Republik Korea; Moriya Jutanugarn, Thailand
11:10 / 11:10 – Ally Ewing, Fulton, Miss .; Mel Reid, Inggris; Madelene Sagstrom, Swedia
11:21 / 11:21 – Nuria Iturrioz, Spanyol; Sayaka Takahashi, Jepang; (a) Ina Kim-Schaad, New York, N.Y.
11:32 / 11:32 – (a) Emma Spitz, Austria; Christine Wolf, Austria; Frida Kinhult, Swedia

Kamis – JR, No. 10 / Jumat – CC, No. 1

9:20 / 9:20 – (a) Kaitlyn Papp, Austin, Texas; Marianne Skarpnord, Norwegia; Pornanong Phatlum, Thailand
9:31 a.m. / 9:31 a.m. – Caroline Masson, Jerman; Mone Inami, Jepang; Yuna Nishimura, Jepang
9:42 / 9:42 – Linnea Strom, Swedia; Janie Jackson, Huntsville, Ala .; (a) Lily May Humphreys, Inggris
09:53 / 09:53 – Chella Choi, Republik Korea; Caroline Hedwall, Swedia; Mina Harigae, Monterey, California.
10:04 / 10:04 – Sakura Koiwai, Jepang; Mi-Jeong Jeon, Republik Korea; Teresa Lu, Tionghoa Taipei
10:15 / 10:15 – (a) Maja Stark, Swedia; Eri Okayama, Jepang; Asuka Kashiwabara, Jepang
10:26 / 10:26 – Nasa Hataoka, Jepang; (a) Rose Zhang, Irvine, California; Celine Boutier, Prancis
10:37 / 10:37 – Brooke Henderson, Kanada; Hyejin Choi, Republik Korea; Lizette Salas, Azusa, California.
10:48 / 10:48 – Lydia Ko, Selandia Baru; Sei Young Kim, Republik Korea; Brittany Altomare, Shrewsbury, Mass.
10:59 / 10:59 – Inbee Park, Republik Korea; Ariya Jutanugarn, Thailand; So Yeon Ryu, Republik Korea
11:10 / 11:10 – Pagdanganan Bianca, Filipina; Anne van Dam, Belanda; Maria Fassi, Meksiko
11:21 / 11:21 – Yui Kawamoto, Jepang; (a) Ho-Yu An, Tionghoa Taipei; A Lim Kim, Republik Korea
11:32 / 11:32 – Erika Hara, Jepang; Saki Asai, Jepang; (a) Beatrice Wallin, Swedia